Адрес

г. Улан-Удэ, улица Добролюбова, 6

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

2 из 9 в категории Металлопрокат

1 из 18 в категории Металлоизделия

1 из 4 в категории Металлообработка

Краткое описание

Центр нержавеющей стали находится в городе Улан-Удэ и располагается по адресу: улица Добролюбова, 6. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: 8 (800) 250-02-59.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр нержавеющей стали?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Центр нержавеющей стали?

Адрес компании:

г. Улан-Удэ, улица Добролюбова, 6

Как связаться с компанией Центр нержавеющей стали?

Связаться с представителями компании Центр нержавеющей стали вы можете по телефону: 8 (800) 250-02-59

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр нержавеющей стали невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность