Адрес

г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 25

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

9 из 29 в категории Стройматериалы оптом

1 из 3 в категории Сварочное оборудование и материалы

1 из 1 в категории Электроды

Краткое описание

Филиал НПП Се Транс-Экспресс находится в городе Улан-Удэ и располагается по адресу: бульвар Карла Маркса, 25. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (902) 565-07-82.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Филиал НПП Се Транс-Экспресс?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Филиал НПП Се Транс-Экспресс?

Адрес компании:

г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 25

Как связаться с компанией Филиал НПП Се Транс-Экспресс?

Связаться с представителями компании Филиал НПП Се Транс-Экспресс вы можете по телефону: +7 (902) 565-07-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Филиал НПП Се Транс-Экспресс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность